Все новости
Архив новостей

Sports.ru / Новости

15.07 23:57 Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. «Кайрат» прошел «Олимпию», «Ноа» выбил «Будучность»

15.07 23:43 «Верона» арендовала защитника Эбосса у «Удинезе» с обязательством выкупа

15.07 23:36 «Атлетико» выкупил 50% прав на Альмаду за 21 млн евро

15.07 23:27 «Реал» вряд ли купит хавбека, которого хочет Алонсо. На рынке нет подходящих вариантов, а Перес не хочет платить 100 млн евро за тех, в ком не уверен (Cadena SER)

15.07 23:23 «Реал» предложил проводить КЧМ раз в 2 года – на его фанатов пришлись 25% продаж билетов. ФИФА не поддержала эту идею (The Guardian)

15.07 23:03 «Наполи» отказался от Нуньеса из-за высокой стоимости и подпишет Лукку. Форвард «Ливерпуля» может уехать в Саудовскую Аравию

15.07 22:50 8 000 фанатов «Лацио» провели марш протеста против владельца клуба Лотито в Риме

15.07 22:30 Вендел вылетел в Россию с третьей попытки. Хавбек «Зенита» завтра прилетит в Петербург транзитным рейсом («СЭ»)

15.07 22:20 Луи Саа: «Роналду – посол футбола в Саудовской Аравии и заслуживает получать миллиард в неделю. В «МЮ» есть игроки, которые в 25 ведут себя как 40-летние, – с Криштиану все наоборот»

15.07 22:16 «Барселона» и ДР Конго заключат сделку на 44 млн евро. На футболках каталонцев появится надпись «ДР Конго – сердце Африки» (Mundo Deportivo)

15.07 22:15 «Атлетико» объявил о переходе Альмады из «Ботафого»

15.07 22:07 «МЮ», «Милан» и «Астон Вилла» следят за Джексоном. «Челси» готов продать форварда, если получит выгодное предложение

15.07 21:53 «Москвич» стал спонсором «Спартака»: «Союз легендарных брендов». Клуб получил 45 автомобилей, логотип компании появится на форме красно-белых

15.07 21:53 Лепсая о Венделе: «Зенит» обещал его продать в это трансферное окно – возможно, разрешили не присутствовать на сборах. Он уже много лет не мотивирован»

15.07 21:30 Четыре истории, которые вдохновят вас путешествовать на выезды за любимой командой

15.07 21:23 Москера прибыл в Лондон для подписания контракта с «Арсеналом». «Канониры» заплатят «Валенсии» менее 20 млн евро с учетом бонусов

15.07 21:10 «Юве» сегодня выкупит Консейсау у «Порту» за 30 млн евро. Отступные за вингера выросли бы до 45 млн евро в полночь (Record)

15.07 21:05 Мальдини, Маттеус и Зидан – в символической сборной Крапа

15.07 21:02 Беллингем завтра перенесет операцию на плече. Хавбек «Реала» пропустит 10-12 недель

15.07 20:53 Сафонов о проигрыше «ПСЖ» в финале КЧМ: «Успел подзабыть горечь поражения – надеюсь, это напомнит нам, что победы не приходят сами. Отличный 1-й сезон, играть хочется больше»

Лига Конференций, 1-й квал. раунд, ответный матч
17.07, 20:00 Петрокуб - Биркиркара (Мальта)
Лига Европы, 1-й квал. раунд, ответный матч
17.07, 21:00 Приштина (Косово) - Шериф
Вот такая неделя FIFA Fair Play в Молдове
26 сентября 2007, среда

Неординарное событие на матче восьмого тура в Дивизии «А» между командами «Извораш-67» (в переводе «Родничок-67») и «Бешикташ»: игрок команды «Бешикташ», Михай Кабак, покидал поле с фингалом под левым глазом после того как был избит несколькими болельщиками «Извораша-67».{nl}fair_play.JPG Это событие произошло как следствие плохой организации проведения матча со стороны хозяев - драсличенского «Извораша-67». Матч начался с 15-минутным опозданием из-за отсутствия кареты скорой помощи. Мальчиков, подающие мячи тоже не было. Мячи подавали тренера, запасные игроки и даже четвертый арбитр! А в одном из эпизодов, на 80-й минуте матча, запасной игрок «Бешикташа» пошел на трибуны за мячом, который болельщики хозяев не спешили возвращать. Последние встретили игрока несколькими ударами кулаками по лицу, после чего начались элементы из молдавской национальной борьбы «Трынта» (что-то вроде вольной борьбы). Находящийся на матче полицейский никак не отреагировал на данный вопиющий случай. Служитель порядка не был одет по форме и больше походил на работающего в поле крестьянина, нежели на полицейского. В конце концов, драка была остановлена после вмешательство партнеров по команде игрока.{nl}Болельщики «Извораша-67» на этом не остановились и продолжили свои «подвиги» путем скандирования расистских лозунгов в отношении темнокожего легионера из Ганы Давида Тефлера и копируя жесты обезьян. И это в день, когда в Молдове закрывается неделя FIFA Fair Play.. Неделя, в которой принципы честной игры были воспеты на всей планете. Более того, 19 сентября был Международным Днем Мира ООН - призыв ко всем народам и нациям прекратить все конфликты на планете. И где уважение? Где Fair Play?

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2025/26
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
4
4
0
0
12-2
12
2.
Петрокуб
3
2
1
0
5-3
7
3.
Дачия Буюкань
4
2
1
1
8-6
7
4.
Милсами
3
2
0
1
7-2
6
5.
Зимбру
4
2
0
2
10-5
6
6.
ФК Бэлць
4
1
2
1
3-2
5
7.
Политехника-UTM
4
0
0
4
3-12
0
8.
Спартаний
4
0
0
4
2-18
0
Бомбардиры
Джони (Шериф)
4
Даан (Зимбру)
4
Кэрунту (Дачия Буюкань)
4 (2)
Гынсарь (Милсами)
3 (2)
П.Попеску (Петрокуб)
2
Мамучашвили (Шериф)
2
Одеде (Шериф)
2
В.Лупашко (Дачия Буюкань)
2
Ассистенты после 13.07.25
Лупашко (Дачия Буюкань)
3
Ндон (Милсами)
3
Джу (Петрокуб)
3
Шарковский (Зимбру)
2
Байала (Шериф)
2
Яде (Шериф)
2